Gemeinde Eitensheim

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Manfred Diepold
1. Bürgermeister
0 84 58 / 39 97 - 220 84 58 / 39 97 - 2716manfred.diepold@eitensheim.de
Alfred Regler
Geschäftsleiter
0 84 58 / 39 97 - 170 84 58 / 39 97 - 272alfred.regler@eitensheim.de
Roland Erlenbach
Sachbearbeiter
0 84 58 / 39 97 - 180 84 58 / 39 97 - 2710roland.erlenbach@eitensheim.de
Irmgard Ernst
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 160 84 58 / 39 97 - 271irmgard.ernst@eitensheim.de
Beate Heigl
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 00 84 58 / 39 97 - 2715beate.heigl@eitensheim.de
Sandra Mayr
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 210 84 58 / 39 97 - 2718sandra.mayr@eitensheim.de
Elke Pfaffel
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 190 84 58 / 39 97 - 2715elke.pfaffel@eitensheim.de
Brigitte Pollich
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 150 84 58 / 39 97 - 274brigitte.pollich@eitensheim.de
Belinda Scholl
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 130 84 58 / 39 97 - 2711belinda.scholl@eitensheim.de
Isabel Werfl
Sachbearbeiterin
0 84 58 / 39 97 - 140 84 58 / 39 97 - 273isabel.werfl@eitensheim.de

Links

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Eitensheim

Eichstätter Str. 8
85117 Eitensheim
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08458/3997-0
Fax: 08458/3997-27

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 7.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag zusätzl. 15.00 - 18.00 Uhr

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.